Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Juliana`s ***

Этот небольшой уютный отель словно создан для того, чтобы вы смогли вдоволь насладиться тишиной на лоне тропической природы и убежать от суеты и проблем обыденной жизни. Внимательный персонал отеля позаботится обо всем – создаст уют и порядок в вашем номере, организует пешеходные экскурсии по острову, а также морские рыболовные круизы, предупредит любое ваше желание. Каждый сможет здесь выбрать номер на свой вкус - отель предлагает размещение как в стандартных номерах с видом на море и дивный тропический сад, так и в комфортабельных коттеджах с полностью оборудованными кухнями.

Расположение: отель расположен в юго-восточной части острова, в городке Уиндвордсайд (Windwardside), в 10-ти минутах езды от аэропорта острова.

В отеле: 22 номера, ресторан, бар, бассейн, дайвинг, джакузи, компьютер, скоростной Интернет, междугородний телефон, конференц-зал, библиотека, картинная галерея, организация экскурсий.

В номерах: кондиционер (за исключением номеров категории Ocean View Room и Flossie's Cottage), телевизор, потолочный вентилятор, чайник и кофеварка.

Ocean View Room: кровать king-size или две кровати twin (кровать queen-size – по требованию), ванная комната с душем, письменный стол, кладовка, собственный балкон с гамаком.

Garden View Room: кондиционер, кровать queen-size (кровать king-size – по требованию), ванная комната с душем, кухонная зона (по требованию), письменный стол, кладовка, балкон (на два номера).

Mango Apartment: спальня с кроватью queen-size и кондиционером, полностью оборудованная кухня, гостиная с обеденной зоной, ванная комната, веранда с обеденной группой. Номер расположен на втором этаже, но имеет собственный вход.

Flossie`s Cottage: одноэтажный, недавно обновленный коттедж, выполненный в традиционном стиле острова Саба. В номере – две спальни с кроватями king-size и twin (одна спальня – с камином), полностью оборудованная кухня, гостиная с обеденной зоной, веранда, джакузи, DVD-плеер.
 
Orchid Cottage: две спальни с кондиционером (одна с кроватью queen-size, другая с двумя кроватями twin), ванная комната, гостиная с обеденной зоной, DVD-плеер, полностью оборудованная кухня, веранда с видом на море, собственный садик.