Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Pan Pacific Yokohama *****

The Leading Hotels of the World

Современный отель расположен на набережной Иокогамы и является частью нового делового развлекательного комплекса Queen's Square Yokohama. Помимо самого отеля в него входят офисные здания, концертный зал и торговый центр. Здания комплекса окружены живописным садом. Напротив отеля находится парк развлечений "Yokohama Cosmo World". К услугам гостей Pan Pacific Yokohama – центр SPA, предлагающий программы талассотерапии и большой выбор процедур для лица и тела. В ресторанах отеля можно попробовать лучшие блюда восточной и европейской кухни.

Расположение: в 1,5 часах езды от международного аэропорта Нарита.

В отеле: 4 ресторана (французская, итальянская, китайская, японская кухня), бар, крытый бассейн, центр SPA, сауны, джакузи, детский клуб, магазины, конференц-залы.

Номера: 485 номеров, в том числе 60 номеров категории "Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон (2 линии), высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, фен, халаты, ванна и душевая кабина. Во многих номерах – балкон. Площадь стандартного номера – 40 кв.м.

Pacific Floors: клубные этажи отеля (с 23 по 25) с отдельной стойкой регистрации. В гостиной клуба для гостей сервируется континентальный завтрак, напитки и закуски в течение дня.