Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

InterContinental The Grand Yokohama *****

Впечатляющее здание в форме яхты под парусом стоит в ультрасовременном пригороде Иокогамы – Minato Murai. Многие номера имеют вид на гавань. Неподалеку от отеля находится парк развлечений Yokohama Cosmo World. К услугам гостей – прекрасно оборудованный фитнес-центр, номера, оснащенные по последнему слову техники, рестораны европейской и восточной кухни. В 2003 году отель был полностью обновлен.

Расположение: в 1,5 километрах от центра Иокогамы. В 1,5 часах езды от международного аэропорта Нарита.

В отеле: 5 ресторанов (французская, итальянская, китайская, интернациональная кухня), 2 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), фитнес-центр, сауна, джакузи, массаж, салон красоты, магазин сувениров, бизнес-центр. Бесплатно для гостей – шаттл до центра города.

Номера: 600 номеров, из них 38 номеров категории "Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон (2 линии), дополнительный телефон в ванной, DVD-плейер, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, сейф, кофеварка, чайник, весы, халаты, фен, ванна. CD-плейер, видеомагнитофон, утюг – по запросу.

InterContinental Club: номера расположены на отдельном клубном этаже с отдельной стойкой регистрации. В каждом номере имеется гардеробная. Гостям клуба предоставляются услуги дворецкого. В гостиной клуба для гостей утром сервируется завтрак, а в течение дня - коктейли и закуски.