Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Meridien Pacific Tokyo ****

Отель, расположен в южной части города, но от него можно быстро добраться до центра Токио в том числе и до главных торговых и развлекательных районов - Гиндза (Ginza) и Роппонги (Roppongi). Здание окружено традиционным японским садом с прудами и водопадами. Из номеров открывается впечатляющая панорама города. Рестораны отеля, предлагающие европейские, китайские и местные блюда, славятся изысканной кухней и превосходной картой вин.

Расположение: отель расположен в южной части Токио, в районе Синагава (Shinagawa), в 25 минутах езды от аэропорта Ханеда, в 1,5 часах езды от международного аэропорта Нарита.

В отеле: 954 номера, из них 41 номер категории "Suite", 5 ресторанов (французская, китайская, японская кухня), кафе, 3 бара, открытый бассейн (работает только в летнее время), салон красоты, парикмахерская, магазин сувениров, прачечная, обмен валюты, вызов врача, парковка, бизнес-центр (оргтехника, услуг секретарей), залы для конференций и банкетов.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с голосовой почтой, чайник, холодильник, мини-бар, сейф, фен, чайник и кофеварка, ванная, тапочки, халаты (в номерах Suite). В некоторых номерах - высокоскоростной доступ в Интернет.

Отель предлагает различные категории номеров - Standard Room (25 кв.м), Superior Room (30 кв.м), Deluxe Room (37 кв.м), Standard Suite (62 кв.м), Business Suite (62 кв.м), Superior Suit (123 кв.м).