Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Tokyo *****

Один из крупнейших отелей японской столицы, Hilton Tokyo расположен в знаменитом квартале развлечений Синдзюку. Деловой центр города, лучшие магазины и рестораны находятся неподалеку. По своему расположению отель прекрасно подходит как для отдыхающих, так и для деловых людей.

Расположение: в 1,5 часах езды от международного аэропорта Нарита, в 45 минутах езды от международного аэропорта Ханеда.

В отеле: 5 ресторанов (французская, средиземноморская, китайская, японская кухня), бар, фитнес-центр, бассейн, теннисный корт, бизнес-центр.

Номера: 806 номеров, в том числе номера категории "Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон (2 линии), дополнительный телефон в ванной, доступ в интернет, мини-бар, утюг, фен.

Business floors: клубные этажи с номерами, предназначенными для деловых людей. В каждом номере – факс, сейф, высокоскоростной доступ в интернет (без дополнительной платы). В распоряжении гостей номеров – клубная гостиная, где имеется оборудование для приготовления чая и кофе. Гости также могут пользоваться лазерным принтером, установленным в гостиной.

Executive floors: клубные этажи с номерами, предназначенными для самых взыскательных клиентов. В каждом номере – факс, сейф, высокоскоростной доступ в интернет (без дополнительной платы). В гостиной клуба для гостей сервируется американский завтрак и вечерние коктейли. У клуба имеется отдельная стойка регистрации.