Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dai-ichi Hotel Tokyo *****

Современный отель, являющийся одной из достопримечательностей города, расположен рядом со знаменитым токийским районом Гиндза (Ginza). Отель этот сочетает в себе элегантность и роскошь Европы с вековыми традициями знаменитого японского гостеприимства. Просторные номера отеля, с высокими потолками, идеально подойдут для размещения деловых людей и туристов.

Расположение: отель расположен в центре города, в двух минутах ходьбы от ближайшей станции метро Симаси (Shimashi), в 60-ти километрах от международного аэропорта Нарита.

В отеле: 277 номеров, 12 ресторанов (французская, китайская, японская кухни) и баров, подогреваемый крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, парковка, услуги няни, 2 банкетных зала, 10 конференц-залов, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей и переводчиков), цветочный магазин, обмен валюты, сейфы, услуги консьержа, прачечная, бесплатные газеты.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, радио, мини-бар, фен, скоростной Интернет, факс, письменный стол, в ванной комнате – ванна и душевая кабина.

На 19 и 20 этажах отеля расположены номера категории Suite (Premier Suite, Palais Suite, и Junior Suite) с просторными гостиными и панорамным видом из окон.