Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Park Hyatt Tokyo *****

Расположенный в западной части Токио, районе Шинджуку, отель "Park Hyatt Tokyo" – оазис тишины и спокойствия. Тщательно продуманная планировка и великолепный дизайн создают дивную атмосферу, напоминающую скорее обстановку частной резиденции, нежели обстановку ультрасовременного отеля.
"Park Hyatt Tokyo" – настоящий шедевр: роскошь здесь помножена на изящество и отменный вкус. Отель хорошо знают, его рекомендуют партнерам и друзьям, сюда приезжают на конференции и симпозиумы. Помимо изысканно оформленных номеров и сьютов в отеле имеется великолепный оздоровительный комплекс "Club on the Park". К вашим услугам роскошный SPA-центр, превосходный спортивный зал, бассейн и студия аэробики. Рестораны позволяют выбрать любую кухню – от традиционной японской в Kozue до интернациональной в ресторане New York Grill. Кстати, "New York Grill" занимает первое место в рейтинге самых популярных ресторанов Токио и входит в десятку самых лучших гостиничных ресторанов мира.

Расположение отеля: в спокойном районе неподалеку от здания Tokyo Metropolitan Government в 15 минутах ходьбы от торгового и развлекательного центра. Отель расположен на последних 14 этажах 52-этажного небоскреба Shinjiku Park Tower. Просторные номера оформлены в современном стиле.

В отеле: 4 ресторана, бары, крытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, сауна, магазины, салон красоты.

Номера: 54 двухместных номера - DBL, 101 двухместный номер - TWIN, 23 сьюта.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, мини-бар, фен, ванна, отдельная душевая кабина.