Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Conrad Tokyo *****

Этот отель сочетает в себе и роскошь, характерную для всех отелей системы Конрад, и традиционную лаконичность японского архитектурного стиля. Отель расположен в центральной части Токио и занимает 37-ми этажное здание. Из огромных окон Спа-центра, который находится на одном из верхних этажей, открывается впечатляющий вид на токийские высотки (тот же вид предстанет вашему взору в тренажерном зале и в помещении бассейна). Но даже такой вид не помешал японским архитекторам создать в помещении Спа-центра спокойную, расслабляющую атмосферу, благоприятную для проведения оздоровительных и косметических процедур. Специалисты Спа-центра работают на основе западных методик. Непременно стоит посетить рестораны отеля – здесь есть ресторан японской кухни, китайский ресторан, а также два ресторана лучшего английского шеф-повара Гордона Рамсэй, специализирующегося, впрочем, на французской кухне. Лондонский ресторан этого метра кулинарии отмечен тремя звездами Мишлена.

Расположение: отель расположен в центре Токио, в районе Сиодомэ, в 60-ти километрах от международного аэропорта Нарита и 20-ти километрах от международного аэропорта Ханеда.

В отеле: 290 номеров, 4 ресторана (японская, китайская, французская кухни), бар, крытый бассейн, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, Спа-центр, салон красоты, сауна, парная, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, детский центр, камера хранения багажа, сейфы, услуги консьержа, обмен валюты, магазин сувениров и товаров первой необходимости, услуги флориста, экскурсионное бюро, прачечная.

В номерах: телевизор с плоским экраном, два телефонных аппарата с голосовой почтой, скоростной Интернет, кофеварка, мини-холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, тапочки.
 
Classic Room (48 кв. м): кровать king-size или две отдельные кровати, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, небольшая гостиная зона с диваном, обеденный стол и стулья, письменный стол. Стильные интерьеры номеров создают ощущение истинного японского «спокойствия» и «вдохновенности». Номера этой категории различаются по виду, открывающемуся из окон – есть номера с видом на городской пейзаж, на кварталы Гиндза и Сиодомэ (Classic Room City View), а есть номера с видом на королевский парк Хамарикю и Токийскую бухту (Classic Room Ocean View).
 
Executive Room (48 кв. м): гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги клубной зоны – бесплатный завтрак, послеобеденный чай, вечерние коктейли, а также – услуги консьержа и дворецкого, услуги бизнес-центра, отдельная стойка регистрации.