Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Radisson Miyako Hotel Tokyo ****

Современное здание этого роскошного отеля расположено в самом центре Токио, в очень живописном районе - в окружении живописных садов, видом которых можно любоваться, сидя в просторном холле отеля, или из окон собственного номера. Неподалеку расположены деловые, торговые и развлекательные кварталы города. А вечером, устав от городской суеты, можно сходить в бассейн, позаниматься в тренажерном зале или посетить салон красоты. Рестораны отеля предложат вам множество изысканных блюд – любители экзотики смогут поужинать в китайском или японском ресторане, а для тех, кто не любит экспериментировать в отеле работает ресторан европейской кухни.

Расположение: отель расположен в центре Токио, в районе Сироканэдай (Shirokanedai), в полутора часах езды на автомобиле от международного аэропорта Нарита, в 20-ти минутах езды от торгового района Гиндза.

В отеле: 500 номеров, 3 ресторана (японская, китайская интернациональная кухни), 3 бара, крытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, салон красоты, парикмахерская, сауна, джакузи, массаж, 9 банкетных и конференц-залов, скоростной Интернет, галерея магазинов, бесплатный шаттл до станции метро, лимузин в аэропорт Нарита.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, скоростной Интернет, музыкальный центр, чайник, мини-бар, фен, халаты, тапочки, утюг и гладильная доска.