Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Westin Miyako Kyoto *****

Отель, основанный в 1890 году, славится своими живописными садами, спланированными в традиционном японском стиле. Здесь целых три сада, каждый из которых включен в свод культурного наследия Киото. В чайной комнате отеля Вам подадут чай лучших сортов с соблюдением всех правил чайной церемонии. Номера имеют вид на город или окрестные горы, поросшие лесом. The Westin Miyako предоставляет своим гостям оригинальную услугу - регистрацию в представительском офисе отеля, расположенном прямо на вокзале. После регистрации Ваш багаж будет доставлен в отель, а Вы в это время можете отправиться осматривать город. Также возможна доставка багажа на вокзал при отъезде.

Расположение: в 20 минутах езды от вокзала.

В отеле: 6 ресторанов (европейская, японская кухня), бар, 2 бассейна (открытый и крытый), фитнес-центр, сауна, джакузи, детский сад, салон красоты, магазин сувениров, парковка, бизнес-центр. Бесплатно для гостей – автобус-шаттл от железнодорожного вокзала до отеля.

Номера: 516 номеров, включая номера категории "Suite".

Executive Club: клубные номера, предназначены для деловых людей. В гостиной клуба для гостей номеров сервируется завтрак, коктейли и закуски.