Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hakone Kowakien ****

Современный отель, расположенный в огромном природном парке, в окружении лесов и величественных гор. Большинство номеров в отеле оформлены в европейском стиле, а для тех, кто хочет насладиться экзотикой в отдельном корпусе есть несколько номеров с традиционными японскими интерьерами. В Спа-центре отеля вам предложат купание в термальных ваннах, часть которых расположена на открытом воздухе. Здесь, принимая лечебные ванны, можно еще и наслаждаться красотой окружающей природы. В 5-ти минутах ходьбы от отеля расположен один из крупнейших в Японии аквапарков, с множеством водных горок, гротов, пещер, с несколькими видами саун, бань и термальных бассейнов. Один из этих бассейнов наполнен водой, которая по составу полностью идентична воде Мёртвого моря.

Расположение: отель расположен в 2-х часах езды от Токио.

В отеле: 220 номеров, 4 ресторана (европейская, японская и китайская кухни), 2 бара, японский садик, Спа-центр, аквапарк (в 5-ти минутах ходьбы), сейфы, парковка, прачечная, конференц-залы, обмен валюты.

В номерах (20-50 кв.м): кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и душевой кабиной, письменный стол, халаты, тапочки.
Номера оформлены в европейском стиле, но есть несколько номеров, выполненных в традиционном японском стиле - Japanese Tatami Room.