Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Serena Beach *****

Уединенный пляж на берегу океана, веера пальм над головой — не о такой ли Африке мечтает человек, уставший от стрессов и сумасшедшего ритма больших городов? Построенные посреди тропического парка пятизвездочные домики с тростниковой крышей, просторным балконом и богатым баром идеально подходят для отдыха на лоне природы.
Почувствуйте себя первооткрывателем! Отправляйтесь на морскую прогулку на арабском паруснике «дау», попытайте счастья в ловле знаменитых морских хищников, погрузитесь на дно с аквалангом или просто расслабьтесь на пляже, наслаждаясь красотами экзотических африканских пейзажей.

В отеле: 166 номеров, 2 ресторана, 3 бара, открытый бассейн, корты для сквоша и тенниса, аэробика, дайвинг-центр, все водные виды спорта.

Расположение отеля: на северном побережье, приблизительно в 30 км к северу от Момбасы. Отель выдержан в мавританском стиле.

В отеле: 3 ресторана, (главный ресторан, ресторан морских деликатесов, ресторан "a la cart".), бар на пляже, бар у бассейна, центр водного спорта, центр подводного плавания, теннисные корты и корты для сквоша, волейбол, гимнастический зал, парикмахерская, массажный кабинет, дискотека.

В номерах: телефон, кондиционер, фен и фумигаторы.

Standard Room: просторная комната и ванная. Окна и двери выходят в сад.

Family Room: большая комната родителей, рядом небольшая комната для детей, с двухъярусной кроватью и ванной комнатой.

Junior Suite: просторная спальня и уютная гостиная, разделенные аркой. Постояльцам этих номеров предоставляются халаты.

Superior Room: большая комната, окна и двери выходят в сад, боковой вид на море. Мини-бар, сейф, телевизор, большая ванная комната (ванна и душ).