Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Classic Kenya - 5 days/ 4 nights

Сафари "Классическая Кения" (5 дней/4 ночи)

НАЙРОБИ – ЗАПОВЕДНИК SWEETWATERS NATURE RESERVE - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК САМБУРУ - НАЙРОБИ

Вы посетите национальный парк Самбуру и увидите в естественной среде обитания редких животных – зебр Греви, сомалийских страусов, сетчатых жирафов… У Вас будет уникальная возможность понаблюдать за животными на водопое в заповеднике Sweetwaters Nature Reserve. Здесь установлена система искусственного освещения, позволяющая наблюдать за ночными животными. Маршрут сафари позволяет обойтись без внутренних перелетов. Все трансферы осуществляются на комфортабельном микроавтобусе.

1-й и 2-й день. Заповедник Sweetwaters Nature Reserve. Трансфер в заповедник. (Продолжительность поездки – 3-4 часа.) Размещение в сафари-лагере Sweetwaters (в комфортабельной палатке со всеми удобствами). Во время пребывания в лагере – утреннее и вечернее сафари по заповеднику. Возможна организация конных прогулок и катания на верблюдах.
 
3-й и 4-й день. Национальный парк Самбуру. После завтрака – трансфер в национальный парк Самбуру. (Продолжительность поездки – 2,5 часа.) Размещение в лодже Samburu Serena Lodge. Во время пребывания в лагере – два сафари по заповеднику.

5-й день. Найроби. После завтрака – трансфер в Найроби. (Продолжительность поездки – 6 часов.) Завершение тура.