Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Radisson SAS Golden Sands Resort & Spa (Golden Bay) *****

Отель открылся в 2005 году.

Новый роскошный отель группы Radisson SAS расположен в северо-западной части острова Мальта, на вершине прибрежной скалы и с видом на одну из самых живописных бухт острова – Голдэн Бэй. Отель располагает собственным пляжем и возможностями для занятий водными видами спорта. Есть здесь и замечательный Спа-центр, предлагающий полный спектр услуг по уходу за кожей. Отель предлагает размещение в стандартных номерах, в более просторных номерах категории Deluxe Room, в номерах категории Suite с отдельной гостиной, а, кроме того, в отеле есть два номера категории Presidential Suite и четыре пентхауса с собственными бассейнами. Во всех номерах есть собственные ванные комнаты, отделанные мрамором и гранитом, окна номеров выходят на море или на остров. К услугам отдыхающих несколько ресторанов и множество баров.

Расположение: отель расположен в северо-западной части острова Мальта, в бухте Голдэн Бэй (Golden Bay), севернее города Бугибба (Bugibba), в 10-ти минутах езды на автомобиле от парома, соединяющего Мальту с соседним островом Гозо (Gozo).

В отеле: 337 номеров, 3 ресторана, 6 баров, открытый и крытый бассейны, детский бассейн, тренажерный зал, частный пляж, водные виды спорта, Спа-центр, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, услуги консьержа, прокат автомобилей, обмен валюты, Wi-Fi Интернет, 12 конференц-залов и банкетных залов, услуги няни, прачечная, химчистка,

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, скоростной Интернет (бесплатно), мини-бар, сейф, все для приготовления чая и кофе, халаты и тапочки, фен.