Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Fortina Spa Resort (Sliema) *****

Это первый в мире Спа-курорт, работающий в режиме «все включено», причем все лечебные и оздоровительные процедуры проводятся прямо в вашем номере. Гостям отеля предлагаются различные варианты размещения – от «простых» номеров категории Luxury Suite, до номеров с джакузи на открытом воздухе, собственным патио и зоной для принятия Спа-процедур на открытом воздухе. Во всех номерах есть просторные балконы с шезлонгами для принятия солнечных ванн, а номера последних этажей включают в себя частные садики на крыше, с бассейнами и специально оборудованными местами для барбекю. А если вы захотите поселиться в одном из специально оборудованных Спа-номеров (Spa Bedroom), то у вас будет собственный специалист по Спа-процедурам, который займется оздоровлением вашего организма, пока вы будете безмятежно отдыхать. Для настоящих романтиков предлагается размещение в роскошном номере Honeymoon Suite. Из окон номеров этого уникального отеля открываются чудесные виды на морской залив или на каменные стены одной из исторических достопримечательностей Валетты - бастиона.

Расположение: отель расположен в городе Слиема (Sliema), на берегу залива, с видом на стены бастиона Валетты.

В отеле: 210 номеров, 8 ресторанов, 3 бара, 7 бассейнов (4 открытых и 3 крытых), тренажерный зал, занятия аэробикой, водные виды спорта, в том числе подводное плавание, 3 Спа-центра, центр талассотерапии, джакузи, вечерняя развлекательная программа.

В номерах: кондиционер, телевизор, мини-бар, кофеварка и все необходимое для приготовления чая и кофе, сейф.

Luxury Tower Bedroom (35 кв.м): кровать king-size, небольшая гостиная зона, ванная комната с ванной и отдельным душем, окна с видом на море или на сад.

Duplex Therapeutic Spa Bedroom (70 кв.м): двухэтажный номер для проведения Спа-процедур с джакузи в спальне.

Spa Bedroom (50 кв.м): специальные номера для проведения Спа-процедур с джакузи - в номере, в ванной комнате – душ с режимом гидромассажа, парная, терапевтическая ванна с различными режимами, аппарат для снятия стрессов, аппарат Дермалайф для проведения процедур по детоксикации организма.

Honeymoon Suite (100 кв.м): более просторный номер со всем необходимым оборудованием для принятия Спа-процедур.