Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Kurumba Maldives *****

Kurumba Maldives расположен на одном из самых живописных атоллов архипелага. Этот почти идеальной круглой формы остров, утопающий в пышной тропической зелени, со всех сторон окружен дивным коралловым рифом. Бирюзовые воды лагуны скрывают экзотическое подводное царство, полное тайн и чудес. Свое название курорт получил от слова «кurumba», что в переводе означает «кокос». «Изюминка» острова – великолепный питомник с редкими орхидеями. Тенистые тропки, белоснежные песчаные пляжи, роскошные виллы и очаровательные бунгало Kurumba Maldives – то, что нужно для полноценного отдыха вдали от жизненной суеты и рутины дней. Кроме того, здесь есть масса развлечений на любой вкус и возраст: от разнообразных видов активного времяпровождения до восстанавливающих силы и возвращающих красоту и молодость уникальных методик SPA-центра, оформленного в исконно мальдивских традициях. Команда профессиональных поваров Kurumba Maldives приглашает гостей в удивительное гастрономическое путешествие по самым экзотическим кухням мира. Окунуться в мир чувственных удовольствий и ощутить всю полноту жизни, пережить незабываемые приключения, купаясь в роскоши и гостеприимстве – все это и многое другое предлагает своим гостям фешенебельный Kurumba Maldives.

Расположение: отель находится в 15 мин езды на катере от аэропорта Мале.

В отеле: 180 номеров Bungalow и Villa различных категорий, 9 ресторанов и баров, круглосуточное обслуживание номеров (средиземноморская, итальянская, японская, индийская, китайская и арабская кухни, гриль, блюда из морепродуктов), 2 больших бассейна (один – в SPA-центре), 3 теннисных корта с подсветкой, SPA-центр (массажи, маски, обертывания, занятия йогой, маникюр, педикюр), сауна, джакузи, фитнес-центр, центр водного спорта: дайвинг, виндсерфинг, парасейлинг, водные лыжи, плавание с маской, гребля, аренда катамаранов, рыбалка, настольный теннис, «живая» музыка, развлекательные программы, экскурсии, конференц-залы.

Kurumba Children's Club – то, что нужно Вашим детям. Профессиональная команда воспитателей Kurumba Maldives обеспечит маленьким гостям интересный и разнообразный отдых. В Kurumba Children's Club есть игрушки и занятия на любой вкус и возраст (группы от 3-х месяцев до 3 лет, от 4 до 7 лет и от 8 до 11 лет, у каждой - свое расписание занятий). Самые маленькие гости под чутким руководством взрослых могут заняться рисованием и раскрашиванием, изготовлением масок и даже бодиартом. Для них предусмотрены разнообразные развивающие и ролевые игры. Дети постарше смогут перевоплотиться в пиратов, пережить незабываемые ощущения в поисках клада, совершить путешествие в импровизированные джунгли, перевоплотиться в любимых героев мультфильмов. Среди активных видов отдыха – крикет, бадминтон, софтбол. Также в Kurumba Children's Club - настольные игры, Play station, DVD-плеер с коллекцией мультфильмов, караоке. Проголодались? Для маленьких гурманов Kurumba Children's Club предусмотрено специальное Детское меню.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, сейф, полы тикового дерева, терраса или балкон.

Superior Room (72 кв м): 38 номеров расположены в двухэтажных виллах, построенных в колониальном стиле, в каждой – по 4 номера. В номере: полы из тикового дерева, балкон или терраса с видом на пляж, спальня, просторная, частично открытая ванная комната.

Deluxe Room (50 кв м): 39 просторных номеров, аналогичных Superior Room, расположены у кромки воды.

Deluxe Bungalow (74 кв м): 74 номера. В бунгало: спальня (пол тикового дерева, (кровать king-size с пологом), терраса (вид на пляж), шезлонги, просторная ванная комната (две раковины, душевая кабина, ванна), «летний» душ, гардеробная, холл.

Private Villa (103 кв м): 16 номеров. В номере: спальня (кровать king-size с пологом), отдельная гостиная зона с телевизором, в собственном садике - просторная ванная, душ и джакузи.

Pool Villa (от 200 кв м): 8 номеров. В номере: собственный бассейн с джакузи и водопадом в огороженном дворике, «летний» душ, в беседке у бассейна – шезлонг на двоих, собственный выход к океану, DVD-плеер, доступ в интернет.

Presidential Villa (от 255 кв м): 4 двухэтажных виллы. На первом этаже – гостиная, терраса, бассейн с джакузи во внутреннем дворе. На втором - просторная спальня (кровать king-size с пологом), балкон (вид на пляж и океан), ванная комната (душевая кабинка, ванна облицована мрамором), гардеробная.
 
Royal Kurumba Residence (768 кв м): роскошный номер с двумя бассейнами, гостиной, буфетной, ванной комнатой для гостей. Холл делит резиденцию на два крыла, в каждом – спальня (кровать king-size), гардеробная, терраса, ванная комната с выходом в собственный сад, в саду - бассейн, джакузи, «летний» душ и беседка с просторным шезлонгом.