Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Kuramathi Blue Lagoon ****

Расположенный на западной оконечности острова Курамати, отель Blue Lagoon входит в гостиничный комплекс Kuramathi. Узкая полоска песчаной косы, уходящая далеко в океан, живописный пирс с деревянными мостками, великолепный пляж и пышная тропическая зелень – лишь некоторые детали ландшафта этого уединенного уголка экзотической природы. Колоритные бунгало Blue Lagoon, уютно разместившиеся как у самой кромки пляжа, так и на сваях над водой, построены исключительно из натуральных материалов. Просторные номера, отделанные темными деревянными балками, выдержаны в пастельных тонах. Элегантная кровать с пологом, изящная плетеная мебель и оригинальные цветочные композиции вносят необходимый уют и комфорт. В типично мальдивских ресторанах отеля, где всегда царит романтическая и дружелюбная атмосфера, можно продегустировать изыски местной, индийской и азиатской кухонь. Гости Blue Lagoon могут также пользоваться услугами всех ресторанов и баров, расположенных на острове. На Курамати есть оснащенный всем необходимым SPA-центр, специалисты которого помогут гостям острова омолодить тело и привести в гармонию мысли и чувства. Поклонникам активного отдыха придутся по вкусу разнообразные пляжные и водные виды спорта. Причудливый подводный мир побережья, с его коралловыми рифами, грациозными скатами, гигантскими черепахами и радужными тропическими рыбками, несомненно, порадует любителей дайвинга и плавания с маской. Бирюзовые воды океана, белоснежный, окруженный пальмами, пляж, роскошные закаты и мягкие рассветы – все, что нужно, чтобы полностью расслабиться и восстановить жизненные силы.
 
Расположение: отель находится на острове Курамати, входящего в северный атолл Ари, до аэропорта - 90 мин езды на катере или 15 мин полета на гидроплане.

В отеле: 56 номеров (20 - Water Bungalow и 36 - Beach Bungalow), 3 ресторана, бар, детский бассейн, услуги SPA-центра острова (массаж, аюрведа, маски, пилинги, обертывания), водные виды спорта: виндсерфинг, дайвинг, плавание с маской, рыбалка, гребля, аренда катамаранов, волейбол, медицинский центр, экскурсии.

На острове: 5 ресторанов (индийская, тайская кухня, гриль), несколько баров, спорт-центр: бассейн, теннисный корт с подсветкой; SPA-центр: бассейн, сауна, парная, джакузи, фитнес-центр; центр водного спорта: виндсерфинг, парусный спорт, гребля на каноэ, водные лыжи; волейбол, футбол, настольный теннис, бадминтон.

В номерах: кондиционер, телефон, мини-бар, сейф, пляжные полотенца.