Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Mauricia ***

Beachcomber Hotels

Отель Le Mauricia пользуется неизменным успехом у туристов со всего света благодаря не только безупречному обслуживанию и уютным, современным интерьерам, но и удобному расположению недалеко от центра города Гранд-Бе, где днем и ночью кипит бурная курортная жизнь. Так что, поселившись здесь, вы сможете не только наслаждаться морем, солнцем и видами живописного белого песчаного пляжа, но и принимать активное участие в светской жизни. Здесь идеально сочетаются все прелести тропического отдыха с живой атмосферой Гранд-Бе, чьи магазины, рестораны и дискотеки находятся всего лишь в нескольких шагах от отеля. Поэтому отель Le Mauricia очень популярен среди молодежи.

Расположение: отель расположен на северном побережье острова, Расстояние до аэропорта - 75 км (1 ч. 15 мин. езды), до Порт-Луиса (столица) - 25 км, до Curepipe (торговый центр) - 40 км.

В отеле: 229 номеров, 2 ресторана, 2 бара; бассейн, магазины, медпункт, прачечная; массаж, сауна, парикмахерская; услуги няни (заказ за 24 часа), мини-клуб для детей 3-12 лет; конференц-зал, телекс, телефакс, услуги секретаря, аренда автомобилей, бюро экскурсий. Развлечения: оркестр, народные танцы, шоу, тематические вечера.

Спорт: стрельба из лука, велосипеды, тренажерный зал, площадки для гольфа, бильярд, 3 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, волейбол. Водный спорт: круизы на катамаранах на близлежащие острова, глубоководная рыбалка, лодки со стеклянным дном, каяки, водные велосипеды, акваланги, водные лыжи, виндсерфинг. Все виды спорта бесплатные, за исключением глубоководной рыбалки, круизов, проката аквалангов и велосипедов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, радио, сейф, мини-бар, фен, вход для подключения компьютера. Все комнаты имеют вид на море.

Standard Room: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната с ванной и раковиной, отдельный туалет, балкон с видом на море.

Family Apartment: две спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя кроватями twin и диваном), две ванных комнаты, балкон с видом на море.

Honeymoon Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная с зоной отдыха, просторная ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, отдельный туалет, гардеробная, терраса с видом на море.