Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Residence *****

Special Honeymoon Hotels
Design Hotels

Расположение отеля: удивительно изысканный отель в стиле утонченной роскоши 20-х годов расположен на восточном побережье Маврикия на берегу необычайно красивой лагуны с белоснежным песчаным пляжем. Отель находится в 48 км от аэропорта.

В отеле: 3 ресторана, бар, большой бассейн, бассейн для детей, магазины, медпункт, прачечная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, парикмахерская; услуги няни, конференц-зал, услуги секретаря, телекс, телефакс, internet, E-mail. Особой известностью пользуется центр здоровья и красоты The Sanctuary, уникальный в своем роде, где к Вашим услугам фитнес-центр, аромотерапия, массаж, сауна, парная. Под руководством профессионально обученного персонала проводятся занятия йогой, тайши, медитации.

Спорт: 3 освещаемых теннисных корта, волейбол, аэробика, верховая езда (недалеко от отеля). Водный спорт: катамараны, глубоководная рыбалка, лодки со стеклянным дном, каяки, водные велосипеды, акваланги, водное поло, водные лыжи, виндсерфинг, швертботы. Все виды спорта бесплатные, за исключением глубоководной рыбалки, круизов на катамаранах, проката аквалангов и велосипедов.

Развлечения: оркестр, народные танцы, тематические вечера, шоу.

В номерах: телевизор с видеоканалом, телефон, радио, мини-бар, сейф, фен, кондиционер, пляжные полотенца. В изысканном декоре всех номеров использованы исключительно природные экологически чистые материалы.

Номер Garden View (54 кв. м):имеет вид на чудесный тропический сад. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально - 1 ребенок с родителями в номере.

Номер Ocean View (56 кв. м): имеет вид на великолепную голубую лагуну. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально - 1 ребенок с родителями в номере.

Номер Оcean Front (58 кв. м): расположен в непосредственной близости к морю, имеет вид на великолепную голубую лагуну. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально - 1 ребенок с родителями в номере.

Номер "Suite" (86 кв. м): состоит из спальни и гостиной. Имеет вид на море. Выход на балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально 1 ребенок с родителями в номере.

Номер "Senior Suite" (106 кв. м): состоит из спальни и гостиной. Номер имеет оригинальную проектировку. Он как будто закручен по спирали в форме ракушки. Имеет вид на море. Выход на большой балкон или террасу. Очень просторная мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Максимально - 2 ребенка с родителями в номере.

Номер "Royal Suite" (220 кв. м): Огромная гостиная и 2 спальни.
Расчетный час в отеле - 12.00.

Оздоровительный центр. Spa-центр отеля The Residence известен во всем мире. На площади 400 квадратных метров расположились водолечебница, спортивный зал, отельные комнаты для релаксации, косметический салон. Индивидуальную программу для каждого посетителя специалисты центра составят с учетом всех ваших пожеланий. Оздоровительная программа "Тонус" – разработана для тех, кто хочет заставить поработать свое тело. Несколько видов аэробики разной степени сложности и нагрузок. "Быть красивой" – так называется программа включающая массаж, ароматические ванны и комплекс процедур "Искусство красоты" с использованием швейцарской косметической линии La Prairie. Мануальная терапия, лимфодренаж, рефлексология – все это входит в программу "Релаксация". А пройти сеанс йоги и обучиться медитации Тай Ши вы сможете по программе "Медитация". Атмосфера таинственности и одухотворенности царит в spa-центре отеля The Residence. Наверное, поэтому здесь всегда много посетителей.