Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Coco Beach ***

Расположение отеля: на восточном побережье острова в часе езды от аэропорта и в 50 минутах езды от столицы острова Порт-Луис. Отель обладает удивительно красивыми пляжами.
Отель идеально подходит для семейного отдыха: доступные цены и огромное разнообразие развлечений для детей привлекают семьи, а размеры и особая планировка номеров делают возможным размещение в стандартном номере родителей с двумя детьми.

В отеле: 2 ресторана (главный и барбекью на пляже), 2 бара, мини-клуб для детей 2-12 лет, услуги няни, экскурсионное бюро; оздоровительный центр (массаж, гимнастический зал, салон красоты, парикмахерская). Развлечения: игровые автоматы, дискотека, кабаре, танцы.

Спорт: волейбол, теннисные корты, тренажерный зал, бильярд, гольф клуб, футбольное поле, верховая езда. Водный спорт: бассейн, водные лыжи, виндсерфинг, каяки, акваланги, катамараны. Все виды водного спорта бесплатные, за исключением аквалангов и катамаранов.

В номерах: телевизор, телефон, кондиционер, сейф, фен.

Номер “standard”: большая комната, ванна, балкон или терраса; дополнительно к кровати в номере имеется раскладной двуспальный диван, что делает возможным размещение 2 детей в номере с родителями.

Номер “standard villa”: расположен на 2-м и 3-м этажах, спальня, ванная комната с ванной, душем, оборудование для приготовления чая и кофе. Большой балкон.

Номер “superior villa”: больше по размеру, чем стандартный, расположен на 2-м этаже; те же удобства, что и в стандартном, дополнительно мини-бар и потолочный вентилятор.