Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

One&Only Le Saint Geran *****

The Leading Hotels of the World

Отель расположен на частном полуострове, омываемом теплыми водами Индийского океана и коралловой лагуны. …Величественные кокосовые пальмы, экзотические цветы, причудливые растения - складывается впечатление, что живешь в настоящем тропическом лесу. Le Saint Geran славится безупречным сервисом и великолепной кухней: один из его ресторанов основан знаменитым кулинаром Аленом Дюкассом - владельцем двух парижских ресторанов, каждый из которых удостоен трех звезд "Мишлена". К услугам гостей отеля – современный SPA-центр "Givenchy".

Расположение: на восточном побережье острова Маврикий, в 1 часе езды от аэропорта и 50 минутах от столицы - Порт-Луи.

В отеле: 3 ресторана (местная, французская кухня), 4 бара, винный погреб, бассейн, частный пляж, теннисные корты, поле для гольфа на 9 лунок, водные виды спорта, фитнес-центр, SPA-центр Givenchy, детский клуб, конференц-зал.

Номера: 165 номеров, из них 148 номеров категории "Junior Suite", 14 номеров категории "Ocean Suite" и 1 номер категории "The Villa".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, CD и DVD-плейер, мини-бар, сейф, фен, ванна.

Junior Suite (65-70 кв.м): номер состоит из спальни с гостевой зоной (кровать "king-size" или 2 кровати "queen-size"), гардеробной и ванной комнаты. Номера имеют вид на море или лагуну. Имеются сообщающиеся номера.

Ocean Suite (115 кв.м): номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В номере дополнительно - 2 террасы, душ на открытом воздухе. Номера сообщаются с номерами "Junior Suite" (могут быть превращены в один номер с двумя спальнями). Все номера имеют вид на море.

The Villa (620 кв.м): вилла с частным бассейном стоит у кромки воды. На вилле - 2 спальни, гостиная с обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты с джакузи. При вилле имеется штат прислуги из 2 человек (повар и дворецкий).