Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Constance Le Prince Maurice *****

Relais & Chateaux
Constance Hotels


Расположение: элегантный и изысканный отель уютно расположен на северо-восточном побережье острова. На территория отеля разбит великолепный тропический сад, простирающийся до самого пляжа с белым песком. Интерьеры гостиницы выполнены из натурального дерева и камня.

В отеле: 2 ресторана, 3 бара, бассейн, площадка для сквоша, спортивный зал, джакузи, сауна, аэробика, йога, программа снижения веса "Body doctor", паровая баня, салон красоты, парикмахерская, водные виды спорта.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, видео плейер, проигрыватель для компакт-дисков и кассет, автоответчик, сейф, мини-бар, факс, ванна.

Номер "Junior suite": находятся в небольших отдельных корпусах (8 номеров в каждом) с крышей, покрытой тростником. Здания расположены вдоль берега или в тропическом саду с видом на море.
В номере есть балкон или терраса. В ванной - отдельная душевая кабина. Максимально - одна Extra bed.

Номер "Senior suite": расположены в отдельных виллах с тростниковыми крышами. Имеют частный бассейн и прямой выход на пляж. Спальня, гостиная, отдельные душевая и ванная комнаты, терраса. Максимально - одна Extra bed.

Номер "Princely suite": единственный номер в отеле, состоит из двух номеров "Junior suite" и одного номера "Senior suite". Внутренний сад, туалет для гостей, кухня, три террасы, выходящие на разные стороны лагуны, два частных бассейна. Вилла стоит на пляже, обособленно от остального комплекса. Возможно размещение максимум 6 взрослых.