Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Constance Belle Mare Plage *****

Constance Hotels

Чтобы отвлечься от городской суеты, мы уезжаем на Маврикий. Чтобы провести отпуск с комфортом, мы выбираем Belle Mare Plage.
Расположенный в живописном парке, среди цветов, террас и фонтанов, Belle Mare Plage является одним из лучших отелей острова. Волны набегают на плотный белый песок, небольшие изящные виллы гарантируют уединение и тишину. В ресторанах и барах предлагают изыски французской, креольской и средиземноморской кухонь. В двух шагах от отеля – самый известный на острове гольф-клуб. В декабре 2004 года Belle Mare Plage был признан лучшим гольф-курортом региона и получил награду "Best Golf Resort of The Year 2005". В отеле можно встретить немало интересных персонажей, в основном это звезды европейского шоу-бизнеса.

Расположение отеля: на восточном побережье Маврикия на одном из самых красивых пляжей острова протяженностью 3 км.

В отеле: 235 номеров различных категорий, 4 ресторана, 5 баров, 3 бассейна, салон красоты Shiseido (косметические процедуры), фитнес и SPA-центр (массаж), гольф-клуб, детский клуб, теннисные корты, бутики. Ежедневно проводятся спортивные программы и вечерние шоу.

Спорт: гольф, мини-гольф, велосипед, йога, виндсерфинг, каяк, водные лыжи, глубоководная рыбалка. Гости отеля имеют бесплатный доступ в гольф-клуб отеля One&Only Le Saint Gerain (поле на 9 лунок) и скидки в гольф-клубе The Links.

В номерах: терраса или балкон, ванная комната с отдельным душем, ванной (есть фен) и отдельным туалетом, гостиная зона. Номера оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером, телефоном, мини-баром, сейфом. Во всех номерах есть доступ в интернет.