Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Grand Hotel Sofitel Demeure *****

Grand Hotel Sofitel Demeure можно без преувеличения назвать отелем с богатой историей.
Королевская резиденция, голландское адмиралтейство, городская ратуша, место роскошного банкета по случаю свадьбы королевы Нидерландов Беатрикс… Построенное еще в XV веке здание, где сейчас располагается отель, было свидетелем многих исторических событий.
Сегодня Grand Hotel Sofitel Demeure – высококлассный отель, который может похвастаться не только историей, но и отличным расположением, комфортом и широким спектром предоставляемых услуг. Отель стоит в историческом центре города, и с двух сторон здания – старинные амстердамские каналы. Переступив порог отеля, гости оказываются в атмосфере дома аристократической семьи: классические интерьеры, благородные оттенки, сердечный прием, превосходное обслуживание. Номера отеля считаются одними из самых просторных в Амстердаме. Гости могут выбрать и один из сьютов со столовой и прекрасным видом. Кроме того, в отеле есть роскошные апартаменты, в которых можно остановиться на долгое время.
Ресторан Cafe Roux, расположенный на первом этаже отеля, пользуется репутацией одного из лучших в Амстердаме – сюда часто заглядывают и путешественники, и горожане. Здесь можно отведать традиционные блюда французской кухни и насладить превосходными десертами. Ресторан также известен богатой картой вин и приятной неформальной атмосферой.

Расположение: в историческом центре Амстердама, недалеко от делового района города, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: ресторан (французская кухня), бар, бассейн с подогревом, тренажерный зал, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, банкетные и конференц-залы.

Номера: 166 номеров, в том числе 35 номеров категории suite; 16 апартаментов.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванная комната.