Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Barbizon Palace *****

Отель Barbizon Palace находится в центре Амстердама, совсем рядом с главными деловыми кварталами города. Отель идеально подойдет как для туристов, так и для деловых людей. Уникальный конференц-центр отеля, расположенный в часовне 15 века, подойдет для любого мероприятия.

Если вы ищете место для проведения конференции, делового обеда или презентации – St.Olof Chapel – это то, что вам нужно. Историческое прошлое здания создает совершенно особенную атмосферу, а техническая оснащенность соответствует самым современным стандартам. Конференц-центр вмещает от 60 до 400 человек, здесь 7 залов (от 18 до 250 человек). Центр оснащен всем необходимым: компьютеры, факсы, копировальные аппараты, интернет, 10 телефонных линий – все это к вашим услугам.

Расположение: в центре Амстердама.
 
В отеле: ресторан, бар, конференц-зал, фитнес-центр, сауна, солярий, турецкая баня, массажный салон, парикмахерская, прокат автомобилей.

Номера: 275 номеров, включая 1 номер категории “Royal Suite”, 12 номеров категории “Junior Suite” и 12 номеров категории “Apartament”.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен, гладильная доска, утюг, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф.