Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Shilla Seoul *****

The Leading Hotels of the World

Это один из лучших бизнес-отелей корейской столицы, славящийся изысканными интерьерами и традиционной корейской атмосферой. Именно здесь чаще всего останавливаются приезжающие в Корею международные политические деятели, а также члены корейской политической элиты. К услугам высоких гостей самое современное оборудование, один из лучших тренажерных залов, несколько бассейнов, три вида сауны, многочисленные рестораны, магазины. Все постояльцы отеля смогут по достоинству оценить безупречный сервис. Кроме того, отель расположен в необычайно живописном месте и окружен обширным ухоженным парком.

Расположение: отель расположен напротив университета Донгук (Dongguk University), в 7-ми километрах от центральной части города, в 30-ти километрах от аэропорта Джимпо (Gimpo0, в 68-ми километрах от международного аэропорта Инчхона.

В отеле: 507 номеров, 5 ресторанов (европейская, японская, китайская кухни), 4 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), детский бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, салон красоты, сауны, зал для игры в гольф, теннисные корты, парковка, бизнес-центр, 13 конференц-залов и банкетных залов, беспроводной Интернет, медицинский центр, галерея магазинов, магазин беспошлинной торговли, прачечная, химчистка, услуги консьержа, прокат автомобилей, обмен валюты, прокат автомобилей.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, сейф, кофеварка, мини-бар, холодильник, микроволновая печь.