Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Novotel Ambassador Gangnam ****

Современный отель сети Novotel, оформленный в европейском стиле, но с характерными элементами традиционного корейского интерьера. Отель расположен на южном берегу реки Хан, недалеко от Всемирного торгового центра и выставочного центра СOEX. К услугам гостей отеля все условия для полноценного отдыха: бассейн, джакузи, тренажерный зал, Спа-центр, уютные и просторные номера, отвечающие всем современным требованиям. Деловые люди найдут здесь идеальные условия для проведения совещаний, которые с успехом можно завершить в одном из ресторанов отеля.

Расположение: отель расположен в деловом квартале COEX или Кангнам (Gangnam), в часе езды на автомобиле от международного аэропорта Инчхона.

В отеле: 336 номеров, 4 ресторана, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, занятия аэробикой, Спа-центр, парикмахерская, сауна, джакузи, поле для гольфа, зал для занятий гольфом, галерея магазинов, бизнес-центр, конференц-залы, беспроводной Интернет, возможности для проведения свадебных церемоний, шаттл в центр города и в торговые кварталы, услуги консьержа, парковка, сейфы, обмен валюты, прачечная, медицинский центр.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонные линии, скоростной Интернет, сейф, все необходимое для приготовления кофе, мини-бар, письменный стол, фен.

Deluxe Room (26-28 кв.м): кровать queen-size или две кровати twin, небольшая гостиная зона с диваном и креслом, письменный стол, ванная комната.