Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Hyundai Gyeongju *****

Hotel Hyundai Gyeongju – большой, современный отель, интерьеры которого были созданы в стиле бутик-отелей: здесь идеально сочетаются роскошь и изощренность традиционной корейской обстановки с веяниями современного архитектурного стиля. Сервис отеля отвечает всем современным требованиям – обслуживанием останутся довольны как самые взыскательные туристы, так и деловые люди, все чаще приезжающие в Корею на международные конференции. Отель расположен на берегу живописного озера Бомун, в центре курортной зоны Бомун Лейк Резорт, раскинувшейся на огромной площади - 100 гектаров. На территории этого огромного курортного комплекса находится одна из исторических достопримечательностей – руины храма Бомунса, и конечно же множество ресторанов, и баров, 10 роскошных отелей, спортивные площадки, туристический центр с конференц-залом, кинотеатр, живописные сады. Излюбленный сезон отдыхающих – весна, время цветения сакуры, когда все сады и парки окрашиваются в белые и розовые цвета.

Расположение: отель расположен в центре курортной зоны Бомун Лейк Резорт, на берегу озера Бомун (Bomun), в 6-ти километрах от центра города Кёнджу.

В отеле: 450 номеров, 4 ресторана, 4 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), джакузи, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, сауна, сквош, спортивные танцы, теннисные корты, боулинг, парикмахерская, бизнес-центр, 8 конференц-залов, возможности для проведения свадебных церемоний, услуги няни, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, услуги консьержа, обмен валюты, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, холодильник, микроволновая печь, сейф, мини-бар, балкон или терраса.