Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Fairmont Dubai *****

Ультрасовременный отель входит в число самых роскошных гостиниц Дубая. Гостей ждут просторные номера, отделанные в европейском, арабском и японском стиле. Можно поселиться в одном из номеров, расположенных на эксклюзивных клубных этажах Fairmont Gold, или в пентхаузе с панорамным видом на город. На крыше здания расположились плавательные бассейны, выложенные мозаикой. SPA-центр отеля "Willow Stream" предлагает широкий выбор услуг, в том числе - гидротерапию, антицеллюлитные и антистрессовые процедуры.

Расположение: в 10 минутах езды от пляжа, в 15 минутах от аквапарка Wild Wadi. Поблизости от Центра международной торговли Дубая.

В отеле: 6 ресторанов, 2 бара, 2 открытых бассейна, фитнес-центр, центр SPA, сауны, джакузи, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы.

Номера: 394 номера, из них 128 номеров категории "Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон (2 линии), факс, доступ в интернет, CD-плейер, мини-бар, чайник, утюг, сейф, фен, халаты, тапочки. Все номера имеют панорамный вид на город.

Fairmont Gold: номера расположены на клубных этажах отеля – 31 и 32. У клуба имеется отдельный лифт и собственная стойка регистрации. В гостиной клуба для гостей сервируется завтрак, послеобеденный чай, напитки и закуски в течение дня. Интерьеры комнат выдержаны в японском и арабском стилях.

Imperial suite: двухуровневый номер расположен на 34 и 35 этажах отеля. В номере – открытая терраса, 3 спальни, гостиная, столовая, кабинет, небольшой тренажерный зал, 5 ванных комнат, джакузи.