Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Lou` Lou` a Beach Resort ****

Отель, стоящий у кромки превосходного песчаного пляжа, получил свое название от арабского слова "лу-лу" – "жемчужина". Интерьеры номеров выдержаны в светлых, солнечных тонах. Из окон открывается вид на Персидский залив. Для гостей устраиваются барбекю на пляже и вечеринки, во время которых можно попробовать кухню разных народов мира. В нескольких минутах езды от отеля расположен знаменитый центральный рынок Шарджи, построенный на берегу моря в традиционном арабском стиле. Это - не только место, где можно совершить выгодные покупки, но и главная достопримечательность города, с древних времен известного как родина удачливых купцов.

Расположение: в 3 километрах от центра города Шарджа. В 20 минутах езды от международного аэропорта Дубай, в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджа.

В отеле: 134 номера, 2 ресторана (главный ресторан, открытый круглосуточно, и ресторан на пляже), открытый бассейн, детский бассейн, частный пляж, тренажерный зал, сауна, джакузи, услуги няни, магазин сувениров, парковка, прокат автомобилей, конференц-зал. Обслуживание номеров – круглосуточно. Бесплатно для гостей – автобус-шаттл до центра города Шарджа и до Дубая.

Спорт: настольный теннис, бадминтон, пляжный волейбол, бильярд, виндсерфинг, каяк, катамаран, парусный спорт.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, ванная. В категории "Suite" и номерах с видом на море – сейф. Во многих номерах – балкон.