Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Dubai Jumeirah *****

Современный отель Hilton Dubai Jumeirah стоит на берегу Персидского залива, в знаменитой курортной зоне Джумейра – здесь расположены лучшие пляжи страны.
В отеле большой выбор номеров на любой вкус, окна большинства из них обращены к морю. Все номера элегантно оформлены и оснащены по последнему слову техники. К услугам самых взыскательных клиентов – «клубные» номера категории Executive Room и Executive Suite. У клуба имеется отдельная стойка регистрации и гостиная, где для гостей сервируется завтрак, а также напитки и легкие закуски в течение дня.
Отель прекрасно подходит для отдыха всей семьей. Для детей предусмотрены интересные развлекательные программы, а повара готовят специальные блюда для детского меню.
В многочисленных ресторанах и барах отеля можно отведать изыски южноамериканской, итальянской, международной кухни, а также кулинарные шедевры модного направления «фьюжн».
Внимательный и радушный персонал, непревзойденный комфорт, удачное местоположение и отличная кухня гарантируют гостям Hilton Dubai Jumeirah незабываемый отдых.

Расположение: отель находится в курортной зоне Джумейра Бич, в 25 минутах езды от центра Дубая и аэропорта.

В отеле: 389 номеров, включая 56 номеров категории Suite, 5 ресторанов и 6 баров (южноамериканская, итальянская, международная кухни и кухня «фьюжн», гриль, меню a la carte, детское меню), открытый бассейн, фитнес-центр, салон красоты и парикмахерский салон, услуги няни, детская игровая площадка, магазин сувениров, прокат автомобилей, экскурсии, бизнес-центр, конференц-залы.

Спорт: водные виды спорта: плавание с маской. Рядом с отелем: гольф (в 10 мин езды), верховая езда, водные лыжи, рыбалка, дайвинг.

В номерах: балкон, кондиционер, кабельное телевидение, CD и DVD-плеер, телефон (2 линии), голосовая почта, мини-бар, фен, халаты, сейф, доступ в интернет, круглосуточное обслуживание. Большинство номеров с видом на пляж и залив. Возможно совмещение номеров.
Номера категории Executive Room расположены на верхних этажах, доступ в «клубную» гостиную (бесплатный завтрак, закуски, напитки в течение дня, отдельная стойка регистрации).
В номерах категории Suite – кофеварка «эспрессо», мини-холодильник, услуги дворецкого – по запросу, доступ в «клубную» гостиную.