Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

One&Only Royal Mirage *****

The Leading Hotels of the World

Расположенный в фешенебельной курортной зоне Джумейра Бич, One&Only Royal Mirage признан самым стильным отелем Дубая. Комплекс построен в арабском стиле и окружен живописным парком с фонтанами и экзотическими цветами. Интерьеры, отделанные с восточной роскошью, напоминают о дворцах из сказок "1001 ночи". Отель состоит из трех зданий. В основном корпусе Palace размещаются рестораны средиземноморской, марокканской и арабской кухни, модный ночной клуб Kasbar и большинство номеров. В здании Arabian Court расположены три ресторана европейской и восточной кухни и два бара. Все номера Arabian Court имеют вид на море. Самый уединенный корпус отеля - Residence & SPA. Здесь всего 50 роскошных номеров. В этом же здании расположен элегантный ресторан The Dining Room и SPA-центр Givenchy.

Расположение: отель находится в 35 мин езды от центра города, в 40 минутах езды от аэропорта.

В отеле: 8 ресторанов (в том числе один на пляже), 2 бара, открытые подогреваемые бассейны, частный пляж (протяженность - 1 км), 3 освещенных теннисных корта, фитнес-центр, SPA-центр Givenchy, ночной клуб, конференц-залы.

Спорт: теннис, волейбол, баскетбол, парусный спорт, каяк, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка. В 10 мин езды от отеля - гольф.

Номера: 468 номеров.
Palace - 246 номеров, из них 53 номера в клубе Gold Club, 19 номеров категории Suite и 2 номера категории Royal Suite.
Arabian Court - 172 номера, из них 8 номеров категории Falcon Executive Suite и 2 номера категории Prince Suite.
Residence & SPA - 50 номеров, из них 18 номеров категории Junior Suite, 4 номера категории Executive Suite и номер категории Garden Villa.

В номерах: балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна, отдельная душевая кабина.

The Palace Deluxe room: в номере – балкон или патио. Номера имеют вид на море.

The Palace Gold Club Room, The Palace Gold Club Suite: номера расположены на клубном этаже Gold club с отдельной стойкой регистрации и гостиной, где для гостей сервируются завтрак и коктейли. Доступ на этаж – по ключу.

The Palace Executive Suite: просторные номера оформлены в традиционном арабском стиле.

The Palace Royal Suite (325 кв м): в номере – балкон, две спальни, гостиная, столовая, две ванные комнаты, мини-кухня. Номера расположены в 50 метрах от моря и имеют вид на Персидский залив.

Arabian Court Deluxe Room (52 кв м): номера имеют вид на сады отеля и Персидский залив. Интерьеры выдержаны в арабском стиле. Имеются три типа номеров – с кроватью king-size, с кроватью king-size и диваном и с двумя кроватями queen-size.

Arabian Court Falcon Suite (125 кв м): в номере – спальня, гостиная с обеденной зоной, холл, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. Также в каждом номере – видеоплейер, DVD и CD-плейер, факс, принтер, доступ в интернет.

Arabian Court Prince Suite (145 кв м): в номере – открытая терраса, спальня, гостиная с обеденной зоной, холл, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. Также в каждом номере – видеоплейер, DVD и CD-плейер, доступ в интернет, принтер, факс.

Residence & Spa Prestige Room (60 кв м): номера оформлены в восточном стиле, имеют вид на сад и бассейн отеля.

Residence & Spa Junior Suite (85 кв м): просторные номера с гостевой и обеденной зоной. Имеют вид на сад и бассейн отеля.

Residence & Spa Executive Suite (118 кв м): в номере – спальня, гостиная с обеденной зоной, холл, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. Также в каждом номере – видеоплейер, DVD и CD-плейер, доступ в интернет, принтер, факс.

Residence & Spa Garden Villa: отдельно стоящая вилла расположена в 40 метрах от пляжа. На вилле – две спальни, гостиная (может использоваться как дополнительная спальня), столовая, мини-кухня, частная парковка. Из окон открывается вид на Персидский залив.