Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton Dubai *****

Когда бы Вы ни оказались в отеле THE RITZ-CARLTON DUBAI, безоговорочная капитуляция перед его очарованием гарантирована. Место, выбранное для Вашего отдыха, эксклюзивно. Это изумительный по красоте оазис экзотической природы. Редчайшее сочетание европейского лоска и исконно арабских традиций.
Как и положено отелю экстра-класса, номера в THE RITZ-CARLTON DUBAI имеют массу приятных элементов - изысканное оформление, красивую мебель, обилие света, просторные балконы, с которых открывается вид на Персидский залив.
Вот уже несколько лет сюда стекаются знаменитости со всего света - поиграть в гольф, поправить здоровье и просто отдохнуть.

Расположение:на побережье Джумейра бич, в 20 минутах от международного аэропорта.

В отеле: 138 номеров, в том числе номера категории "Suite", рестораны, 2 бассейна (в том числе детский бассейн), центр SPA, 4 теннисных корта, тренажерный зал, детский клуб, бизнес-центр, конференц-залы. Неподалеку находятся поля для игры в гольф.

Центр SPA: гордость отеля - SPA-комплекс, выполненный в балийском стиле. Он предлагает всевозможные процедуры по уходу за лицом и телом, основанные на использовании лучших методик балийских мастеров. К услугам гостей 8 процедурных кабинетов и один эксклюзивный кабинет "VIP suite" для тех, кто ищет полного уединения во время процедур. В дополнение к традиционнным процедурам острова Бали SPA-центр предлагает последние новинки европейской косметологии и талассотерапии.