Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Manchester Marriott Victoria & Albert Hotel ****

Экзотический отель, расположенный в самом центре города, на берегу реки Ирвел. Четырехэтажное здание отеля – перестройка старого городского склада. Об историческом прошлом отеля напоминает кирпичная кладка фасада и деревянные потолочные балки в помещениях – все это придает отелю оригинальность и привносит некоторый оттенок старины. Ресторан отеля предлагает отведать множество блюд английской кухни, а также кухонь других европейских стран. Гости отеля могут пользоваться услугами соседнего клуба здоровья с современным тренажерным залом, который находится в пяти минутах ходьбы от отеля.

Расположение: отель расположен в центре Манчестера напротив телевизионной студии Гранада, недалеко от оперного театра, в 20-ти километрах от аэропорта Манчестера.

В отеле: 148 номеров, ресторан, бар, тренажерный зал, салон красоты (неподалеку), поле для гольфа с 18 лунками (неподалеку), скоростной Интернет, парковка, услуги консьержа, прачечная, химчистка, бизнес-центр, 8 конференц-залов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мини-бар, холодильник, сейф, фен, будильник, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, ванная комната с ванной и душевой кабиной.