Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Cardiff *****

Расположенный в самом центре города, отель Hilton Cardiff предоставляет отличную возможность тщательно осмотреть исторические достопримечательности уэльской столицы, не отходя далеко от собственного отеля. В номерах вы найдете все современные удобства, а в ресторане отеля сможете отведать множество блюд национальной уэльской кухни. Отель предлагает размещение в стандартных номерах, номерах категории Executive Room, гостям которых предоставляются дополнительные услуги, такие как, бесплатный завтрак. А из огромных, французских окон, номеров, расположенных в верхней круглой башне открывается красивый вид на город. Заслуженной славой этот отель пользуется в среде деловых людей – бизнес-центр и современные конференц-залы предоставляют замечательные условия для работы. Но и отдохнуть здесь тоже можно со вкусом: тренажерный зал, бассейн и Спа-центр – всегда к услугам отдыхающих.

Расположение: отель расположен в центре города, на улице Кингзвэй (Kingsway), напротив Кардиффского замка.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, камеры хранения багажа, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, сейфы, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, парковка (13 фунтов в день).

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, игровая приставка Sony PlayStation, ванная комната с ванной и душевой кабиной, письменный стол, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен.