Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Thistle Cardiff ****

Недавно отреставрированное, величественное здание отеля расположено в самом центре города, в двух шагах от основных достопримечательностей уэльской столицы: Кардифского замка, крупной торговой зоны и стадиона Миллениум. Хотя и сам отель – одна из достопримечательностей города, ведь построен он был ещё в 1833 году и до сих пор полон неуловимого колорита викторианской эпохи. Элегантные номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.

Расположение: отель расположен в центре города, рядом с Кардиффским замка и главным торговым кварталом города, в получасе езды на автомобиле от международного аэропорта Кардиффа, в 10-ти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала.

В отеле: 136 номеров, ресторан, кафе, 2 бара, тренажерный зал, сауна, парная, парковка (платная), бизнес-центр, 10 конференц-залов, сейфы, услуги консьержа, прачечная, химчистка, услуги няни.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, холодильник, сейф, кофеварка, мини-бар, фен.