Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Old Course Hotel *****

The Leading Hotels of the World

Сент-Эндрюс – это небольшой университетский городок, а кроме того – родина гольфа. Здесь просто идеальные поля для гольфа, благодаря чему город стал настоящей Меккой для любителей этой игры. В Old Course Hotel любой гость найдет все для идеального отдыха – прекрасные поля для гольфа, SPA-центр, разнообразные бары и рестораны, экскурсии по живописнейшим уголкам Шотландии. Неподалеку от отеля есть множество интересных мест – британский музей гольфа, олений заповедник и т.д. Из окон отелей открывается замечательный вид на изумрудные лужайки, море или типичный сельский пейзаж. В суперсовременном SPA-центре отеля предлагаются разнообразные оздоровительные программы и косметические процедуры.

Рестораны и бары:
В отеле 6 ресторанов и баров, среди которых каждый может выбрать что-то на свой вкус. Sands Seafood Bar & Restaurant предлагает в основном блюда из морепродуктов, в частности – суши, устрицы, лангусты, лобстеры, крабов. Здесь отдается предпочтение средиземноморской, шотландской и азиатской кухне. Road Hole Grill специализируется на традиционных шотландских блюдах, также здесь прекрасный выбор вин. Road Hole Bar – единственный бар в мире, который может предложить все 200 сортов виски, производимого в Шотландии.Jinger Inn – таверна, обустроенная на месте пивной XIX века – это традиционный шотландский паб с камином. Контитентальный завтрак, мороженное и выпечка домашнего производства ждут вас в ресторане Conservatory. Шотландско-американская кухня подается в баре и ресторане Duke’s Restaurant, который находится рядом с полем для гольфа.

Расположение: в пяти минутах ходьбы от города Сент-Эндрюс, в часе езды от Эдинбурга и в получасе езды от Глазго.

В отеле: 6 ресторанов и баров, бассейн, поля для гольфа, SPA-центр, магазины, конференц-зал. Предоставляются услуги няни.

Спорт: морская рыбалка, каноэ, рафтинг, виндсерфинг, катание на пони, гольф.

Номера: 134 номера, включая 32 номера категории “Suite”.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, фен. В номерах категории “Suite” дополнительно – джакузи, CD-плеер, второй телевизор, кухня.