Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Belfry ****

Бирмингему – городу в самом сердце Англии – всегда есть что предложить взыскательному туристу. Среди его достопримечательностей - гигантское "колесо обозрения", музей Искусств, музей Транспорта, музей Плюшевых мишек, Ботанический сад...
В нескольких минутах езды от центра города, среди гольф-полей, уютно разместился отель De Vere Belfry. Увитое плющом живописное здание с башенкой и черепичной крышей великолепно вписывается в окружающий ландшафт с его ухоженными лужайками и фигурно подстриженным кустарником.
De Vere Belfry предлагает отдых на любой вкус. Поклонники гольфа смогут насладиться отличной игрой на любом из трех полей отеля. Достаточно сказать, что здесь регулярно проходят престижные соревнования.
Любители SPA-процедур и массажа смогут побаловать себя в великолепном центре AquaSpa. Вас ждут различные виды душа, гидромассаж, снежные «иглу», сауны и парные...
Гурманы оценят изыски французской и местной кухни. Из окон уютного French Restaurant открываются великолепные виды на гольф-поля.
Atrium Restaurant с его изящной кованой мебелью и элегантными колоннами – образец изысканного стиля ампир.

Расположение: отель находится в 17 км от центра Бирмингема, в 48 км от Стратфорда-он-Эйвон, в 19 км от аэропорта Бирмингема.

В отеле: 324 номера, включая 50 номеров категории Superior Room, 11 номеров категории Suite и номер Presidential Suite, 2 ресторана (французская, местная кухни), гриль-бар, бассейн с подогревом, SРА (10 процедурных комнат, ароматерапия, грот с душем, сауна, парная), джакузи, фитнес-центр, аэробика, гольф, теннис, сквош, салон красоты L'Oreal Kerastase (даосский массаж), солярий, ночной клуб, бильярд, конференц-залы.

В номерах: телефон, фен, чайник, кофеварка. В некоторых номерах – телевизор.