Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Waldorf Hilton (ex. Le Meridien Waldorf) *****

Безупречная репутация отеля The Waldorf Hilton основана на высоком уровне сервиса и обслуживания, которые гарантированы каждому гостю. В отеле, расположенном в центре английской столицы, была проведена реновация стоимостью в Ј30 миллионов. Теперь у путешественников, приехавших в Лондон, есть возможность остановиться в полностью обновленном, современном отеле, в то же время обладающем особым очарованием, богатой историей и традициями. К услугам деловых путешественников оборудованный по последнему слову техники бизнес-центр и конференц-залы. Те, кто приехал познакомиться с Лондоном, оценят расположение отеля. От дверей The Waldorf Hilton рукой подать до главных достопримечательностей и исторического центра, театров и торговых центров. После насыщенного впечатлениями дня гости отеля смогут отдохнуть и восстановить силы, поплавав в бассейне и посетив сауну или парную.

Расположение: в 45 минутах езды от международного аэропорта Хитроу, в центре города, в районе театров.

В отеле: 300 номеров, в том числе категории "suite", ресторан, бар, кондитерская, бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, косметические процедуры, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы.

В номерах: кондиционер, телевизор, игровая приставка, телефон, доступ в интернет, чайник, пресс для брюк, сейф, фен, халат, душ.