Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Park Tower *****

The Luxury Collection

Роскошный современный отель расположен в одном из самых престижных районов Лондона - фешенебельном квартале Найтсбридж. Из номеров открываются прекрасные виды на Гайд-Парк и исторический центр Лондона. В ходе недавней реконструкции интерьеры были обновлены в соответствии с последними тенденциями современного британского дизайна. Просторные номера обставлены в современном стиле. Гордость отеля – "морской" ресторан One-0-One, признанный одним из лучших рыбных ресторанов Лондона. Уникальной особенностью Sheraton Park Tower являются "Butler floors" – особые этажи, предназначенные для самых взыскательных клиентов. Гостям номеров, расположенных на этих этажах, предоставляются услуги персонального дворецкого, а также другие преимущества: регистрация непосредственно в номере, шампанское по приезде, бесплатная утюжка одежды...

Расположение: поблизости от Гайд-Парка, универмага "Хэрродз", улицы фешенебельных магазинов Слоан-стрит, концертного зала Альберт-Холл и Букингемского дворца.

В отеле: ресторан (морская кухня), 2 бара, фитнес-центр, услуги няни, магазин сувениров, бизнес-центр, конференц-залы.

Номера: 289 номеров, в том числе эксклюзивный номер "Penthouse Suite".

В номерах: кондиционер, телевизор, DVD-плейер, телефон, возможность подключения модема, мини-бар, сейф, халаты, ванна. Ванные комнаты облицованы мрамором.

Executive room: в номере – факс, ксерокс, принтер, музыкальный центр.

Penthouse suite: роскошный номер на крыше отеля с панорамным видом на Лондон. Интерьеры отделаны мрамором и деревянными панелями. В номере – спальня, просторная гостиная с обеденной зоной.