Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Royal Horseguards *****

Этот красивый отель, похожий на старинный замок, расположен в самом центре Лондона, на набережной р. Темза, недалеко от здания Парламента и Трафальгарской площади. Он прекрасно подойдет как деловым путешественникам, так и тем, кто приехал отдохнуть и познакомиться с английской столицей. Гостей Royal Horseguards ждут прекрасно оформленные номера с видом на Темзу и центральные районы города. Гостям всегда рады в респектабельном ресторане, где подают изысканные блюда интернациональной кухни. Оформление ресторана выдержано в духе традиционного английского клуба. На просторной террасе, выходящей в сад и на набережную Темзы, всегда приятно выпить утренний кофе или вечерний чай.

Расположение: в 27 км от международного аэропорта Хитроу, в 48 км от международного аэропорта Гетвик; в центре города, на Whitehall Court, на берегу р. Темза, недалеко от здания Парламента и Трафальгарской площади. Ближайшая станция метро – Embankment.

В отеле: 280 номеров, в том числе категории "suite", ресторан, 2 бара, тренажерный зал, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, чайник, фен, ванна или душ.