Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mandarin Oriental Hyde Park *****

Смена караула Букингемского дворца, уличные спектакли Ковент-Гардена, тихие лужайки Гайд-парка – это Лондон. Расположенный в самом центре города Mandarin Oriental Hyde Park, без сомнения, один из лучших в столице. Сказочная роскошь дворца привлекает туристов более ста лет. Мрамор, позолота и хрусталь, дивной красоты драпировочные ткани, изящные статуэтки, картины и эстампы - все это радует глаз, создает дивную атмосферу изысканного аристократического салона. Восхищает и непритязательная роскошь номеров: все они декорированы, как и вначале прошлого века, в традиционном английском стиле. Главная изюминка отеля – великолепный SPA-центр. Здесь практикуются различные процедуры для тела и лица, применяются методики оздоровления, основанные на китайской, балийской и индейской медицине. Чтобы не растеряться в этом разнообразии полезных для здоровья наслаждений, обратитесь к специалистам центра. Они составят для вас индивидуальную программу и позаботятся о специальном диетическом меню.

Расположение: рядом с Гайд-Парком, в центре фешенебельного района Найтсбридж, недалеко от музея естественной истории, поблизости от основных достопримечательностей города.

В отеле: 200 номеров, включая 23 номера категории suite, 2 ресторана, бар, тренажерный зал, SPA-центр, магазин, 6 конференц-залов (вмещают до 250 человек).

В номерах: кондиционер, телефон (2 линии), спутниковое телевидение, доступ в интернет, CD-проигрыватель, радио, мини-бар, сейф, фен. Факс – по запросу.