Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Bentley Kempinski *****

Отель был открыт в августе 2004 г.

Великолепный отель The Bentley Kempinski расположен в центральной части Лондона, на живописной зеленой улице. Элегантное белое здание с большими окнами и изящной лепниной напоминает роскошный особняк или резиденцию знатной особы. Переступив порог отеля и войдя в холл, гость попадает в обстановку роскоши. Над убранством отеля работали лучшие дизайнеры и художники. Мозаика, большие люстры, антикварная мебель, дорогие ткани и особое внимание к деталям делают интерьеры отеля изысканными и поистине неповторимыми. На оформление ванных комнат и SPA-центра было потрачено шестьсот тонн итальянского и турецкого мрамора. Камерная обстановка, аристократическая и доброжелательная атмосфера, высочайший уровень обслуживания делают отдых в отеле The Bentley Kempinski незабываемым и полным особых впечатлений.

Расположение: в центре города, в районе бутиков известных домов моды, недалеко от Музея естественной истории.

В отеле: 64 номера, в том числе категории suite, 2 ресторана, 2 бара, SPA-центр, 3 зала для банкетов и частных вечеринок.

Рестораны и бары
1880 – так называется ресторан, который не раз удостаивался престижных премий в области кулинарного искусства. Шеф-повар – знаменитый Эндрю Тернер, создающий необычные блюда современной кухни.
Peridot – ресторан, где царит более свободная и неформальная атмосфера. Он открыт каждый день для завтраков, обедов и традиционного английского вечернего чая.
Malachite – гости приходят в этот бар, чтобы окунуться в его романтическую атмосферу и насладиться изысканными коктейлями.
The Cigar Divan – клуб, где истинные джентльмены смогут оценить аромат лучших гаванских сигар и продегустировать отличный виски и коньяк.

SPA-центр Le Kalon. В центре гостям предложат самые разные процедуры по уходу за кожей лица и тела, маски, различные виды массажа, процедуры, направленные на коррекцию фигуры и снижение веса, преодоление стресса и утомления. Гордость центра – роскошная, выложенная мрамором турецкая баня.

В номерах: просторные, отделанные мрамором ванные комнаты с джакузи и душем. Номера украшают роскошные шелковые обои мягких пастельных тонов.