Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Milestone Hotel & Apartments *****

The Leading Hotels of the World

Небольшой, но роскошный отель расположился в одном из самых престижных районов Лондона. Окна его выходят на знаменитый парк Кенсингтон-гарденс, вплотную примыкающий к Гайд-Парку. Из многих номеров можно полюбоваться старинным Кенсингтонским дворцом (бывшая резиденция английских королей). Отель, удостоенный многих международных наград, занимает два изящных особняка конца XIX века. В интерьерах консервативная элегантность декора сочетается с последними достижениями современных технологий. В отеле нет двух одинаковых номеров – каждая комната отделана по-своему. Можно поселиться в просторных апартаментах с двумя или тремя спальнями и полностью оборудованной кухней. К услугам гостей - изысканные рестораны, современный фитнес-центр и гостиная, где для постояльцев отеля ежедневно сервируют традиционный послеобеденный чай.

Расположение: в центральной части Лондона, неподалеку от Гайд-Парка, универмага Harrod's и концертного зала Альберт-Холл. В 30 минутах от аэропорта Гэтвик, в 40 минутах от аэропорта Хитроу. Ближайшая станция метро – Kensington High Street.

В отеле: 2 ресторана (интернациональная, современная британская кухня), бар, гостиная для чаепитий, фитнес-центр, сауна, джакузи, прокат мобильных телефонов.

Номера: 63 номера, в том числе 12 номеров категории "Suite" и 6 апартаментов.

В номерах: кондиционер, телевизор, телефон (2 линии), CD и DVD-плейер, видеомагнитофон, доступ в интернет (ISDN), возможность подключения модема, факс, сканер, принтер, мини-бар, чайник, сейф, фен, халаты, тапочки, зонтики. В некоторых номерах – балкон или терраса. Бесплатно для гостей - шампанское, шерри или чай по прибытии, фрукты и цветы в номере ежедневно. В номерах категории "Suite" имеется оборудование для видеоконференций. Гостям номеров этой категории предоставляются услуги дворецкого (круглосуточно).