Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dalmahoy Marriott Hotel and Country Club ****

Здание отеля было построено еще в XVIII веке, в 1724 году, а в 1990 году помещения были расширены, и здесь открылся отель. Расположенный среди холмистой равнины Пентланд Хилз (Pentland Hills), отель занимает огромную территорию в 400 гектаров, здесь поместились даже два поля для гольфа, на которых часто проводятся соревнования, в том числе и открытый чемпионат Шотландии по гольфу. Здесь можно активно заниматься спортом (в том числе и водными видами спорта), любители светского образа жизни и городских впечатлений смогут часто заглядывать в Эдинбург, а те, кто устал от городского шума наслаждаться красотами шотландской природы.

Расположение: отель находится в 10-ти километрах к юго-западу от Эдинбурга, в 5-ти км. от международного аэропорта Эдинбурга.

В отеле: 203 номера, 12 сьютов, 2 ресторана (интернациональная кухня), бар, бассейн, джакузи, сауна, парная, тренажерный зал, теннисный корт, водные виды спорта (в 12 километрах от отеля), верховая езда (в 6-ти км. от отеля), два поля для гольфа (18 лунок), салон красоты, солярий, бизнес-центр, 9 залов для проведения совещаний, бесплатная парковка, услуги консьержа, прачечная и химчистка, услуги няни, сейф, магазины.

В номере: цветной телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, развлекательный центр, мини-бар, фен, письменный стол, скоростной интернет, чайник и кофеварка, утюг и гладильная доска, раскладной диван.