Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Edinburgh Grosvenor ****

Этот импозантный отель построенный в эдвардианском стиле, расположен в самом центре Эдинбурга, недалеко от главной улицы города – Принсесс Стрит и знаменитого эдинбургского замка. Этот отель подходит и для деловых людей, и для туристов, приехавших осмотреть город. Hilton Grosvenor славится безупречным обслуживанием, здесь уделяется внимание каждой детали и царит необыкновенно уютная атмосфера.

Расположение: отел находится в центре Эдинбурга, на перекрестке улиц Байерс Роад (Byres Road) и Грейт Вестерн Роад (Great Western Road), в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Hillhead. До международногго аэропорта Эдинбурга - 20 мин. на автомобиле.

В отеле: 189 номеров, ресторан, бара, кафе, бассейн, клуб здоровья (в отеле Hilton Caledonian), поле для гольфа, бизнес-центр (беспроводной интернет, ксерокс), комнаты для проведения деловых встреч, казино, химчистка, парковка для автомобилей,

В номерах:
Guest Room: кровать king-size, ванная комната, телевизор, доступ в интернет, чайник и кофеварка, письменный стол, игровая приставка (play station), фен, пресс для брюк.

Deluxe Room: просторный номер с интерьером в эдвардианском стиле. В номере: кровать king-size, ванная комната, интерактивное телевидение со спутниковыми каналами, письменный стол, игровая приставка (play station), фен, халаты, пресс для брюк, вино и кондитерские изделия.