Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Balmoral *****

The Leading Hotels of the World

Отель Balmoral стоит в центре шотландской столицы, рядом с вокзалом и главной городской достопримечательностью – Эдинбургским замком. За сто лет своего существования отель и сам вошел в число местных достопримечательностей. Горожане знают, что часы на его башне всегда спешат ровно на две минуты – чтобы пассажиры, спешащие на вокзал, не опоздали на поезд. Ресторан отеля Number One – гордость всего Эдинбурга: это единственный ресторан в городе, удостоенный звезды "Мишлена". При всей своей верности старинным традициям, по своему техническому оснащению Balmoral – один из самых современных отелей Эдинбурга. Недаром среди его постоянных клиентов немало крупных бизнесменов – ценителей комфорта и безупречного сервиса.

Расположение: отель находится в 25 мин езды от отеля.

В отеле: 188 номеров, включая 20 номеров категории suite, 2 ресторана, 2 бара, крытый бассейн, тренажерный зал, центр SPA, сауна, парная, аэробика, услуги тренера, конференц-залы.

Номера: 188 номеров, в том числе номера категории Suite.

В номере: телевизор LCD, 2 телефона, кондиционер, сейф, мини-бар, гладильная доска, фен, тапочки, халаты (в т.ч. детские), мраморная ванная комната, высокоскоростной доступ в интернет. Многие номера имеют вид на Эдинбургский замок или Принсесс Стрит.