Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Thornbury Castle & Tudor Gardens ****

von Essen hotels

Thornbury Castle - настоящий английский замок XVI века. Говорят, в здешних коридорах можно увидеть призрак его основателя – герцога Бэкингемского, казненного в 1521 году по ложному обвинению в измене. Прекрасно отреставрированные интерьеры в точности воссоздают исторический антураж – старинные камины, потолки, украшенные тонкой резьбой, гобелены, роскошные кровати с балдахинами... В ресторане отеля можно отведать вина с собственного виноградника замка. Гости отеля могут осмотреть руины средневекового аббатства Тинтерн и побывать в старинных замках, построенных на границе с Уэльсом. Отсюда также легко добраться до знаменитого курорта Бат, Стоунхенджа, и других достопримечательностей западной Англии.

Расположение: в 180 километрах от аэропорта Хитроу (Лондон), в 40 километрах от аэропорта Бристоля.

В отеле: 26 номеров, ресторан (3 зала), винный погреб, крокет, стрельба из лука, стендовая стрельба, соколиная охота, рыбалка, прогулки на четырехколесных велосипедах, парк вертолетов, вертолетная площадка, вертолетный трансфер, парк автомобилей, возможности для проведения свадебных церемоний и деловых встреч.

Рестораны и бары: ресторан отеля предлагает большой выбор блюд традиционной английской кухни, а также современной кухни, блюда которой созданы под влиянием кулинарных традиций разных народов мира. Здесь подается сыр только местного производства, да и многие овощи выращиваются в садике отеля или поставляются из близлежащих ферм. Кроме того, отель имеет собственный виноградник, где выращивается виноград сорта Мюллер Турго (Muller Thurgau), вино из которого можно отведать в ресторане. А в погребке ресторана храниться большое количество марочных вин со всего мира, и каждый посетитель может выбрать напиток на свой вкус.

В номерах: Все номера отеля оформлены в стиле XVI века, неповторимая историческая атмосфера того времени была полностью сохранена: поистине царские кровати; стены, выложенные камнем; потолки, украшенные лепниной или деревом; декоративные ткани, настоящие камины. Не так давно отель был серьезно обновлен и теперь предлагает полный спектр удобств и технических средств, без которых немыслима современная комфортная жизнь.