Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Carnegie Club at Skibo Castle *****

"Небо на земле" – так называл Эндрю Карнеги свой замок Scibo, который теперь носит имя The Carnegie Club. Старинное кельтское название замка, основанного в X веке - Скайзерболл, "страна фей". Карнеги приобрел этот замок, который более тысячи лет очаровывал своих гостей, в 1898 году и потратил большую часть своего состояния на его перестройку. Гостями замка стали многие именитые люди: король Эдуард VII, Рокфеллеры, Редьярд Киплинг, Эдвард Элгар, Ллойд Джордж. Замок настолько впечатлил певицу Мадонну, что она избрала его для проведения своей свадьбы с режиссером Гаем Ричи.

Отель находится на 7000 акрах частного владения. Замок окружен роскошным викторианским парком. Заповедные леса, зеленые холмы и кристальные озера вокруг создают неповторимые пейзажи истинной Шотландии.

Расположение: в 45 минутах езды к северу от города Инвернесс.

В отеле: ресторан, крытый бассейн, spa, тренажерный зал, массаж, сауна, турецкая баня, поле для гольфа с 18 лунками.

Спорт и отдых: рыбалка на озерах, гольф, теннис, сквош, стрельба из лука или ружья, охота, верховая езда, бадминтон, горные велосипеды.

Номера: 21 номер. Каждый номер оформлен индивидуально. Также рядом с отелем в парке расположены 12 викторианских коттеджей. В коттеджах 1-4 спальни и каждый из них также имеет индивидуальный дизайн. Все номера с ванными комнатами.