Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Swans Nest (Stratford-upon-Avon) ***

Старинный особняк, в котором находится отель Swans Nest, был построен ещё в XVII веке, это одна из самых древних кирпичных построек Стратфорда. Отель стоит на южном берегу реки Эйвон – это идеальное размещение для тех, кто мечтает об отдыхе вдали от городского шума. Это единственный отель Страдфорда, расположенный на берегу реки, рядом находится лебединый заповедник, а по реке можно покататься на лодке. Но, в то же время, если вы захотите прогуляться по магазинам, заглянуть в рестораны или изучить все шекспировские места города, то до центральной его части вы сможете дойти за пять минут. Элегантные номера отеля современны и уютны, у каждого номера есть свое название – по имени одной из птиц, обитающих здесь. Окна номеров выходят на реку или в сад. Гости отеля смогут пользоваться услугами клуба здоровья, расположенного в соседнем отеле Alveston Manor Hotel, а также посещать ресторан этого отеля.

Расположение: отель расположен в центральной части города, на южном берегу реки Эйвон, в 40 километрах от международного аэропорта Бирмингема.
 
В отеле: 67 номеров, ресторан, бар, клуб здоровья с бассейном, салоном красоты, сауной и тренажерным залом (расположен в соседнем отеле), 9 конференц-залов, бесплатная парковка, детская площадка, прачечная, химчистка, услуги няни, прокат автомобилей, услуги консьержа, обмен валюты.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, все необходимое для приготовления чая и кофе, радио, пресс для брюк, утюг и гладильная доска, фен, окна с видом на реку или сад.